Ansprechpartner

Der schnelle Draht zu uns

Geschäftsführung

Leo Blees
Geschäftsführer

Telefon 0241/ 1685-215
Telefax  0241/ 1685-213
leo.blees@einhardverlag.de

Vertrieb

Heike Ortmanns
Vertriebsleiterin

Telefon 0241/1685-212
Telefax 0241/1685-213
heike.ortmanns@einhardverlag.de

Renate Salewski
Kundenservice

• KirchenZeitung
  - Agentur- und Botenbetreuung
  - Kundenbetreuung

Telefon 0241/1685-278
Telefax 0241/1685-213
renate.salewski@einhardverlag.de

Helmut Gerads
Kundenservice

• KirchenZeitung
  - Agentur- und Botenbetreuung
  - Kundenbetreuung

Telefon 0241/1685-221
Telefax 0241/1685-213
helmut.gerads@einhardverlag.de

Agnes Schäfer
Kundenservice Zeitschriften

• Sport-Zeitschriften
• Elternbriefe

Telefon 0241/1685-271
Telefax 0241/1685-253
agnes.schaefer@einhardverlag.de

Ilona Olivier
Kundenservice Zeitschriften

• Sport-Zeitschriften

Telefon 0241/1685-271
Telefax 0241/1685-253
MM@einhardverlag.de

Nina Bursche
Kundenservice Bücher

• Beratung und Bestellannahme

Telefon 0241/1685-226
Telefax 0241/1685-213
nina.bursche@einhardverlag.de

Ingrid Adrian
Kundenservice Bücher

• Beratung u. Bestellannahme Bücher

Telefon 0241/1685-211
Telefax 0241/1685-213
ingrid.adrian@einhardverlag.de

Susanne Eschweiler
Kundenservice Bücher

• Beratung u. Bestellannahme Bücher

Telefon 0241/1685-232
Telefax 0241/1685-213
susanne.eschweiler@einhardverlag.de

Anzeigen-Abteilung

Marcus Nilgus
Anzeigen-Koordination

•  KirchenZeitung

Telefon 0241/1685-263
Telefax 0241/1685-264
marcus.nilgus@einhardverlag.de

Holger Twardy
Mediaberater

Telefon 0241/1685-300
Telefax 0241/1685-267
twardy@kirchenzeitung-aachen.de